Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HUAN (Chine)
Grand DISQUE BI en néphrite verte marbrée de blanc, symbole du ciel
(éclats et petits manque au niveau du trou central)
Diam. : 33 cm
Collection privée C. H
Mes ordres d'achat