Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PHILIPPINES Ifugao
STATUETTE en position assise sur un support soutenu par un personnage. Patine de fumée croûteuse.
Provenance : Galerie Antipodes 1989
Haut. : 24.5 cm
Mes ordres d'achat