INDONESIE, Ile Atuaro STATUETTE féminine... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
INDONESIE, Ile Atuaro STATUETTE féminine en bois à patine brune foncée. Le bras droit et la jambe droite ont subi des prélèvements répétés pour l'élaboration de médecines magiques. Provenance : Galerie Antipodes Paris Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat