Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

INDONESIE, Ile Atuaro
STATUETTE féminine en bois à patine brune foncée. Le bras droit et la jambe droite ont subi des prélèvements répétés pour l'élaboration de médecines magiques.
Provenance : Galerie Antipodes Paris
Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat