IBO (Nigéria) MASQUE de jeune fille "mvo"... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
IBO (Nigéria) MASQUE de jeune fille "mvo" au visage enduit de kaolin. Coiffure à trois crêtes. (casses,fentes et manques, restaurations indigènes) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat