Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IBO (Nigéria)
MASQUE de jeune fille "mvo" au visage enduit de kaolin. Coiffure à trois crêtes. (casses,fentes et manques, restaurations indigènes) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat