Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EUROPE
OBJET d'art populaire finement sculpté et gravé sur une coquille de noix de coco. L'avant représente un visage et on retrouve la mention "L'Ethiou". Ce pourrait être l'oeuvre d'un marin. Belle et ancienne patine brune. XIXe siècle
Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat