Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SENOUFO (Côte d'Ivoire)
Couple de STATUETTES de protection, ancienne patine noire (petit manque à l'avant de la coiffure de la femme) Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat