INDONESIE (Timor) Grand MASQUE à patine... - Lot 17 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
INDONESIE (Timor)
Grand MASQUE à patine noire, les yeux ouverts en amande. (restauration indigène sur le côté arrière gauche)
Provenance : Galerie Antipodes, Paris 1990 Haut. : 33.5 cm
Mes ordres d'achat