Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

INDONESIE (Timor)
Grand MASQUE à patine noire, les yeux ouverts en amande. (restauration indigène sur le côté arrière gauche)
Provenance : Galerie Antipodes, Paris 1990 Haut. : 33.5 cm
Mes ordres d'achat