KOULANGO (Côte d'Ivoire) Elégant PEIGNE... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
KOULANGO (Côte d'Ivoire) Elégant PEIGNE à neuf dents, tête triangulaire et coiffure ajourée formant un losange avec le visage. Belle patine d'usage (restauration au niveau des dents) Provenance : M. Huguenin 1980 Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat