Vigny - "Chambord" - (1945-1950) Flacon... - Lot 261 - Varenne Enchères

Lot 261
Estimation :
200 - 220 EUR
Vigny - "Chambord" - (1945-1950) Flacon en verre massif incolore pressé moulé de section ovale, sa panse à décor moulé de quatre volutes, col à carnette, coiffé de son imposant bouchon doré à la feuille en forme de fleur de lys. Numéroté. h : 11,5cm
Mes ordres d'achat