L.T.Piver - (années 1930) Lot comprenant... - Lot 248 - Varenne Enchères

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
L.T.Piver - (années 1930) Lot comprenant un élégant poudrier en laiton estampé en forme de disque, à décor de motifs modernistes, une boite de rimmel "Nohiba" en carton illustré polychrome, et une boite de poudre "Matité" de section cylindrique forme tambour en carton gainé de papier polychrome illustré d'un visage féminin stylisé. titrés. d : 6cm, 7cm - d : 4 x 8cm
Mes ordres d'achat