A.Bourjois & Cie - "La Rose Pompon" - (1907) Présenté... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
A.Bourjois & Cie - "La Rose Pompon" - (1907) Présenté dans son coffret rectangulaire en carton gainé de papier maroquin rose titré, flacon carafon rectangulaire en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, col à carnette facettée, son bouchon boule facettée, avec son étiquette polychrome à décor de roses. numéroté. h : 11,5cm
Mes ordres d'achat