A.Bourjois & Cie - "Essence Java - Muguet... - Lot 205 - Varenne Enchères

Lot 205
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
A.Bourjois & Cie - "Essence Java - Muguet - Oeillet" - (1879) Rarissime coffret carré en carton gainé de papier bleu nuit titré contenant deux flacons carafons cubiques en verre incolore, leur bouchon carré plat facetté (éclat), avec leurs étiquettes polychromes. h : 9,5cm chacun
Mes ordres d'achat