Prototype de flacon dit "jumelles" en verre... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Prototype de flacon dit "jumelles" en verre incolore pressé moulé de section et forme rectangulaires, une face à décor moulé de ronces sur fond dépoli, coiffé de deux bouchons figurines "amphitrite" et "succès D'Orsay". Non signé. h : 6,5cm
Mes ordres d'achat