Pierre Dune - "Près du Cœur" - (années 1945-1950) Présenté... - Lot 142 - Varenne Enchères

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre Dune - "Près du Cœur" - (années 1945-1950) Présenté dans son coffret carré (tâches) en carton gainé de satin crème et bleu, titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire , panse carrée inclinée à décor moulé de volutes imitant un cadre pour photo, réserve centrale ornée d'un portrait de femme, titré, avec son bouchon laqué or. numéroté. h : 8,5cm
Mes ordres d'achat