D'Orsay - "Toujours Fidèle" - (1913) Flacon... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
D'Orsay - "Toujours Fidèle" - (1913) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique, sa panse en forme de coussin, son bouchon cylindre facetté à décor moulé d'un bouledogue français dépoli assis sur ses pattes arrières.numéroté. h : 9,5cm
Mes ordres d'achat