Coty - "Chypre" - (1917) Rare dans cette... - Lot 87 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 87
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Coty - "Chypre" - (1917)
Rare dans cette taille, flacon cylindre en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, col à carnette, son bouchon
disque en cristal dépoli à décor moulé d'un papillon sur branchage fleuri, avec son étiquette or gaufrée. numéroté.
h : 11cm
Mes ordres d'achat