Coty - "Héliotrope" - (années 1900-1910) Présenté... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Coty - "Héliotrope" - (années 1900-1910) Présenté dans son coffret rectangulaire en peuplier gainé de papier faux maroquin, intérieur satin améthyste, titré (accidents), flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, col à carnette, avec son bouchon boule facettée et son étiquette or gaufrée. numéroté. h : 11,5cm
Mes ordres d'achat