Ramsès - "crème de beauté" - (1920) Rare... - Lot 70 - Varenne Enchères

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ramsès - "crème de beauté" - (1920) Rare pot en verre incolore pressé moulé dépoli satiné et rehaussé de patine anthracite représentant un vase canope. Titré. (accident à la base). modèle dessiné par Julien Viard h : 8cm
Mes ordres d'achat