Guerlain - "L'Heure Bleue" (1912) et "Shalimar"... - Lot 57 - Varenne Enchères

Lot 57
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 290EUR
Guerlain - "L'Heure Bleue" (1912) et "Shalimar" (1925) - Lot comprenant le flacon "quatre volutes - bouchon cœur évidé" en cristal incolore pressé moulé de Baccarat avec son étiquette (petit éclat) , et le flacon urne à "bouchon quadrilobé" en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, avec étiquette or et coffret carton gainé de papier feutrine rouge. numérotés. h : 17cm et 11,5cm
Mes ordres d'achat