Caron - "L'Infini" - (1912) Flacon en cristal... - Lot 19 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Caron - "L'Infini" - (1912)
Flacon en cristal incolore de Baccarat de section cubique, sa panse ovale galbée ornée de son étiquette or gaufrée à décor d'une portée musicale, col à carnette, son bouchon disque à décor floral stylisé. Numéroté. (PdO)
h : 8cm
Mes ordres d'achat