Vivienne - "Narcisse" - (années 1920 - Paris-New-York) Présenté... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Vivienne - "Narcisse" - (années 1920 - Paris-New-York) Présenté dans son coffret rectangulaire en carton gainé de papier bleu marbré or titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, panse carrée, une face à décor peint polychrome d'une courtisane (manques), étiquette or au col, avec son bouchon rectangulaire à décor moulé de deux papillons affrontés. h : 9,5cm
Mes ordres d'achat