Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00,... - Lot 55 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 55.L
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, serties chacune de deux diamants taillés, Poids brut : 3.9g
Mes ordres d'achat