Maurice F. PERROT (1892-1935) Romanichels... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Maurice F. PERROT (1892-1935) Romanichels et caraves en bois dans le verger Huile sur panneau de bois signée en bas à droite
Mes ordres d'achat