CHAINE ET PENDENTIF en or gris, le pendentif... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55.J
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAINE ET PENDENTIF en or gris, le pendentif en forme de trèfle serti de cinq diamants, taille brillant ancienne            Poids brut 7.9 g
Mes ordres d'achat