JAEGER LECOULTRE MONTRE-BRACELET de Dame... - Lot 58 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 58.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE
MONTRE-BRACELET de Dame en or gris, lunette sertie de diamants taillés
Poids brut : 54.6 g    (mouvement non garanti)

Mes ordres d'achat