Paire de BOUTONS d'oreilles en or jaune 750°/°°... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55.I
Estimation :
60 - 70 EUR
Paire de BOUTONS d'oreilles en or jaune 750°/°° à motif chacun d'un entrelac d'anneaux ovales  Poids : 1.7 gr COLLIER de perles de culture , fermoir en or jaune 750°/°°, (usures)  Poids brut : 7 gr
Mes ordres d'achat