BAGUE cinq anneaux en or jaune 750°/°° sertis... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55.C
Estimation :
70 - 80 EUR
BAGUE cinq anneaux en or jaune 750°/°° sertis de pierres de couleurs   Poids brut : 5.7 gr  Tour de doigt : 51/52
Mes ordres d'achat