PENDENTIF "fleur" en or gris 750°/°° serti... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55.A
Estimation :
90 - 120 EUR
PENDENTIF "fleur" en or gris 750°/°° serti de sept petits diamants taillés Poids brut : 1.1 gr  avec sa chaine en or gris 750°/°°  Poids : 2.8 gr Long. : 46 cm
Mes ordres d'achat