LOT de deux petites BAGUES en or jaune 750°/°°... - Lot 54 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 54.T
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT de deux petites BAGUES en or jaune 750°/°° serties d'une perle et d'éclats de diamant
Poids brut : 5.6 gr   Tours de doigt :  54 et 58
Mes ordres d'achat