Paire de BOUTONS d'oreilles "fleurs" en or... - Lot 54 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 54.R
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de BOUTONS d'oreilles "fleurs" en or gris 750°/°° sertis chacun de sept petits diamants taillés  Poids brut : 2.7 gr
Mes ordres d'achat