CHAINE en or jaune 750°/°°   Poids : 5.5... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54.L
Estimation :
140 - 170 EUR
CHAINE en or jaune 750°/°°   Poids : 5.5 gr  Long. : 44 cm et PENDENTIF en or jaune 750°/°° serti d'une petite émeraude taillée dans un entourage de petits diamants taillés  Poids brut : 1.5 gr ( poinçon de joaillier, dispensé de contrôle moins de 3 gr)
Mes ordres d'achat