PENDENTIFen or gris 750°/°° de forme grappe... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54.K
Estimation :
200 - 220 EUR
PENDENTIFen or gris 750°/°° de forme grappe de raisin serti de diamants et saphirs taillés .    Poids brut : 5.2 gr
Mes ordres d'achat