BAGUE en or jaune 750°/°°  en volute guillochée... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54.H
Estimation :
250 - 270 EUR
BAGUE en or jaune 750°/°°  en volute guillochée sertie d'un pavage de huit petits diamants  Poids brut : 8.9 gr Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat