BAGUE "Fleur" en or gris 750°/°° sertie d'une... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54.E
Estimation :
400 - 450 EUR
BAGUE "Fleur" en or gris 750°/°° sertie d'une émeraude centrale taillée (environ 1 carat 50) dans un entourage de petits diamants taille brillant    Poids brut : 5 gr   Tour de doigt : 50/51
Mes ordres d'achat