BAGUE, monture en gris 750°/°° sertie de... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54.D
Estimation :
450 - 500 EUR
BAGUE, monture en gris 750°/°° sertie de huit diamants taille brillant de poids différents et d'un petit saphir taillé  Poids brut : 5.5 gr  Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat