PIAGET MONTRE-BRACELET d'homme , mouvement... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62.A
PIAGET MONTRE-BRACELET d'homme , mouvement automatique (non garanti) , le boitier de forme légèrement "tonneau" en or jaune 750°/°° à lunette guillochée, bracelet en crocodile teinté vert à boucle ardillon en or jaune signée du "P" de la marque     Poids brut : 35.8 grammes
Mes ordres d'achat