Édouard DOIGNEAU (1865-1954) attribué à Pêcheur... - Lot 158 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954) attribué à
Pêcheur sur la rivière ombragée
Huile sur panneau non signée  26.5 X 21.5 cm
Mes ordres d'achat