ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE La parade... - Lot 129 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE
La parade avec les éléphants en Inde
Huile sur toile non signée   73 X 92 cm
Mes ordres d'achat