Édouard DOIGNEAU (1865-1954) attribué à ... - Lot 157 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954) attribué à
Gardians menant les taureaux dans les marécages
Aquarelle non signée     24 X 35.5 cm
Mes ordres d'achat