Édouard DOIGNEAU (1865-1954) attribué à  Gardians... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954) attribué à  Gardians menant les taureaux dans les marécages  Aquarelle non signée     24 X 35.5 cm
Mes ordres d'achat