Édouard DOIGNEAU (1865-1954) Cavalier et... - Lot 156 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Cavalier et ses montures auprès d'un village dans la Baie de Pasages
Huile sur panneau signée et située en bas à gauche      21.5 X 26.5 cm
Mes ordres d'achat