Édouard DOIGNEAU (1865-1954) Scène de chasse... - Lot 155 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Scène de chasse à courre
Huile sur panneau signée en bas à gauche   27 X 22 cm
Mes ordres d'achat