Édouard DOIGNEAU (1865-1954) Scène de chasse... - Lot 155 - Varenne Enchères

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954) Scène de chasse à courre Huile sur panneau signée en bas à gauche   27 X 22 cm
Mes ordres d'achat