Édouard DOIGNEAU (1865-1954) Voiliers à Concarneau... - Lot 154 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 154
Estimation :
600 - 700 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Voiliers à Concarneau
Aquarelle signée et située en bas à droite
35 X 47 cm
Mes ordres d'achat