Édouard DOIGNEAU (1865-1954) Voiliers à Concarneau Aquarelle... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
600 - 700 EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954) Voiliers à Concarneau Aquarelle signée et située en bas à droite 35 X 47 cm
Mes ordres d'achat