Georgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991) Femme... - Lot 115 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Georgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991)
Femme enlaçant un lévrier couché près d'elle
Epreuve d' édition en faience craquelée signée sur la terrasse, sans marque d'éditeur   23 X 56 X 17 cm
(petite saute d'émail sur la terrasse)

Mes ordres d'achat