Georgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991) Femme... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Georgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991) Femme enlaçant un lévrier couché près d'elle  Epreuve d' édition en faience craquelée signée sur la terrasse, sans marque d'éditeur   23 X 56 X 17 cm  (petite saute d'émail sur la terrasse)
Mes ordres d'achat