Lot 228
Estimation :
15 - 20 EUR

Prosper MERIMEE
Carmen
1 volume, en feuilles, couverture rempliée, sous chemise et emboitage.
Illustrations de G. de sainte-Croix, Les éditions de la belle page, Paris, exemplaire n° 117   (rousseurs, usures)
Mes ordres d'achat